Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Миранда Керр, Орландо Блум, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Орландо Блум о Миранде Керр: мы не друзья

Орландо Блум всегда был одной из любимых целей папарацци, а после новости о его разводе с Мирандой Керр за артистом устроили настоящую охоту. Засада фотоохотников у нью-йоркских апартаментов звезды “Властелина колец” увенчалась успехом: Блума поймали в кадр, когда он выходил из дома и направлялся к машине. В руках у Орландо был сценарий.

Орландо Блум

Сотрудник пронырливых TMZ подбежал к актеру и спросил, останутся ли Блум и Керр друзьями после расставания. “Мы семья, а не друзья. Мы семья”, – отрезал артист. Отвечая на вопрос, были ли какие-то определенные причины для развода, Орландо сказал: “Это все есть в нашем заявлении”.

Также утверждается, что когда Блум садился в авто, он добавил: “Жизнь – это загадка, все не всегда происходит так, как вы хотите, но все хорошо”.

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

Орландо Блум

В свою очередь, газета Mirror заявила: о разводе Миранды и Орландо стало официально известно 26 октября, однако Блум начал искать новую любовь еще несколько недель назад. Британские журналисты уверяют, что актер вовсю приглашает прекрасных дам на свидания. “Он уже думает о своей следующей подружке”, – заявил прессе очень анонимный и как всегда всезнающий источник.

Орландо Блум

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий