Вы находитесь здесь: Главная > Кендалл Дженнер, Персоны > Кендалл Дженнер больше не хочет работать с матерью

Кендалл Дженнер всё больше и больше отдаляется от семьи Кардашьян. Девушка устала от жёсткого контроля своей матери Крис Дженнер. «Мамаджер», как называют старшую Дженнер американцы (мама+менеджер) и в самом деле, как утверждают инсайдеры, рискует в ближайшее время быть уволенной своей дочерью. Начинающая, но уже весьма успешная модель Кендалл желает нанять профессиональную команду менеджеров, которые будут подчиняться ей, а не наоборот.

kendall-jenner-fires-kris-jenner-pp1 (1)
«Кендалл дала понять Крис, что она больше не желает видеть её своим менеджером. Крис боялась этого, но теперь стало очевидно, что их расставание неизбежно. Кендалл настроена решительно. Она не желает. Чтобы мать руководила ей, как когда-то её старшей сестрой Ким. Своих агентов, менеджера и представителя Кендалл также будет выбирать сама, без чьих либо указаний и советов» – сказал инсайдер.
Небольшие споры между матерью и дочерью случились во время работы съёмок для онлайн-календаря, который «раскручивает» Крис, и в котором, конечно же снялась её знаменитая дочь Кендалл. Однако во время съёмки они поспорили, и дочка заявила, что не просила мать делать это, а Крис обиделась на неё, потому как вкладывает в развитие её карьеры много времени и сил, а взамен не получает ничего.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий