Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Камерон Диаз, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фото юной обнаженной Камерон Диаз просочились в Сеть

«Благодаря» Майли Сайрус, Ким Кардашьян и многим другим знаменитостям, обнаженка в кадре для нас не является уже некой редкостью, скорее, наоборот. Чем более одетая звезда, тем лучше ее фотосессия воспринимается зрителем.

Многие селебритис на заре своей карьеры принимали участие в неоднозначных съемках, часто полностью обнаженными. Не миновала этой судьбы и Камерон Диаз. Фото, которые были сделаны в далеком 1999 году, когда актрисе было 26 лет, сегодня попали в Сеть.

Фотосессия была опубликована на страницах журнала  Loaded. На снимках Камерон позирует в бассейне голой, однако, несмотря на это фотографии вызывает скорее положительные эмоции и эстетическое наслаждение, нежели отвращение и желание перелистнуть страницу.

Отметим, что Диаз, которой сейчас уже 43 года, на протяжении почти 15 лет после фотосессии не обнажалась ни для глянца, ни для кино – и лишь в 2014 году снялась в нескольких откровенных сценах в комедии «Домашнее видео».

cameron-diaz-only-naked-photoshoot-cover-loaded-magazine-1-772x1024cameron-diaz-classic-loaded-magazine-interview-naked-456x1024 cameron-diaz-naked-shoot-loaded-675x1024 cameron-diaz-naked-photoshoot-swimming-loaded-805x1024 cameron-diaz-only-naked-photoshoot-loaded-889x1080 cameron-diaz-classic-loaded-magazine-topless-1024x811

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий