Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > На звезде Билла Косби на Голливудском бульваре написали “насильник”

После заявлений огромного количества женщин о том, что несколько десятков лет назад они были изнасилованы популярным некогда актёром Биллом Косби, публика не жалует его. Кто в открытую, а кто завуалированно выражает своё недовольство случившимся. Чего уж там, даже давний друг Косби Хью Хефнер и тот заявил, что «не одобряет такое поведение» и что ему страшно даже подумать, если обвинения всех этих женщин найдут подтверждение. А в прошлый уик-энд на Голливудский бульвар вызывали бригаду уборщиков, которые вынуждены были отчистить от деяний вандалов звезду Билла Косби.

6129333_G
На плите со звездой неизвестные вандалы маркером написали слово «насильник» несколько раз. Бригаде понадобилось около пятнадцати минут, чтобы очистить звезду. Однако этого было бы недостаточно для практически разрушенной репутации Билла. Выход шоу комика, которое вот-вот должно было выходить на одном из центральных каналов Соединённых Штатов, решено было перенести на неопределённое время, и теперь многие сомневаются, появится ли оно когда-нибудь в эфире.
Если верить многочисленным жертвам Билла, всех их актёр изнасиловал, предварительно накачав наркотиками и алкоголем. В полицию женщины не обращались, потому как в те времена Билл был очень влиятельным человеком и расследование наверняка бы зашло в тупик. Однако сейчас правоохранители готовы сотрудничать с жертвами актёра. А их собралось уже несколько десятков. Если хотя бы один случай подтвердится, то следователи обещают наказать Косби, несмотря на давность совершённого преступления.
Сам Билл не комментирует обвинения. Он считает, что оперировать нужно фактами, а эти факты надо ещё доказать. В общем, 77-летний актёр уверен в своей безнаказанности.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий