Вы находитесь здесь: Главная > Келли Роуленд, Персоны > Сын помогает Келли Роуленд пережить тяжёлую потерю

Келли Роуленд нашла утешение в маленьком сынишке. 33-летняя певица поделилась милым снимком, на котором виден силуэт её и одномесячного сынишки Титана (артистка предположительно кормит его грудью). Знаменитость написала, что он единственный отвлекает её от мыслей о смерти матери, которая покинула этот мир в начале прошлой недели.

454665984_Kelly-Rowland-467 1417812641_kelly-rowland-350
«Мой лучик солнца.. ты единственный заставляешь меня улыбаться, когда небо затянуло серыми тучами» – подписала она снимок.
«Серыми тучами» стала преждевременная смерть матери певицы Дорис Роуленд Гаррисон 2 декабря. Женщина умерла в возрасте 66 лет, 6 декабря ей должно было исполниться 67.
«Мамочка, я помню, как ты хлопала в ладоши и слушала мои песни.. ты смотрела на меня, как будто бы я для тебя была солнцем и луной, и говорила мне: «Пой, детка, пой громче». То, что ты верила в меня, так много значило в моей жизни. Всё, что у меня есть, я получила благодаря твоей силе и вере в меня. Твоя поддержка – это даже больше, чем я могла бы мечтать» – написала она на своей странице в день смерти матери.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий