Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антонио Бандерас, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Антонио Бандерас хочет работать у себя на родине

54-летний актер и красавчик Антонио Бандерас решил покинуть голливудские холмы для того, чтобы помочь развитию киноиндустрии у себя на родине. Бандерас, который недавно развелся с Мелани Гриффит после 18 –лет брака возвращается из штатов в Испанию, где, как утверждает Антонио, его ждет более светлое и перспективное будущее.

По мнению Бандераса Голливуд уже изжил себя как производственная база кино, теперь же он стал просто брендом. «Я хотел бы снимать больше фильмов у себя на родине. Я признаю, что в Испании живет много талантливых людей и я хочу помочь им раскрыться», – поделился Антонио с прессой своими рассуждениями. «Когда я работал в Америке, у меня были определенные ограничения по акценту и этнической принадлежности. Я играл определенные, похожие друг на друга роли в течении 23 лет. Теперь же я хочу попытать счастье в Испании», – добавил актер.

812899_636x357

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий