Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пол Уокер > Друзья и дочь Пола Уокера опубликовали трогательные фото в годовщину его гибели

Вот и год прошёл со дня гибели голливудского актёра Пола Уокера, звезды «Форсажа». Родные, близкие друзья и многие фанаты отдают дань памяти замечательного артиста.

1417428644_walker-artice
Шестнадцатилетняя дочь Пола Мидоу поместила на своей странице снимок, на котором Уокер держит на руках свою маленькую дочь и просто подписала снимок «Я тебя люблю».

Напомним, что дочь знаменитости переехала к нему с Гавайских островов, где много лет прожила со своей матерью Ребеккой Сотерос, незадолго до его гибели, так что по сути дочь и отец провели вместе не так уж много времени. Пол был в восторге от своей уже такой взрослой дочери.
«Я рад, что у меня появилась дочь в 25 лет. Сейчас мне 40, а её 15 и наше общение идеально» – рассказал незадолго до гибели счастливый отец. К слову, именно своей единственной дочери он и оставил состояние в 25 миллионов долларов.
Но Мидоу была не единственной, кто оставил на своей странице в социальной сети снимок в память о Поле. Его коллега по «Форсажу» Вин Дизель, также поместил трогательное фото, и снова на нём был Уокер и его маленькая дочь.

1417391591_paul-walker_1 (1)
«Он был такой большой частью моей жизни.. он мог часами говорить с моей мамой или приглянуть за моим ребёнком.. он так гордился, что был дядей Пабло..» – написал под фото Вин Дизель, который называет Пола своим братом, а не другом.
«Когда Ханья появилась на свет, мы как раз были на съёмках. Он поддержал меня в тот волнительный момент, помог принять отцовство. Пол был членом моей семьи с самым позитивным взглядом на жизнь.
Уже год прошёл. Год скорби..его отсутствие по-прежнему лишает меня дара речи. Мы скучаем по тебе, Пабло» – написал Вин Дизель.
Красавец-актёр, который столько раз ездил со смертью наперегонки в ленте «Форсаж», разбился на собственном Порше. Он и его приятель Роджер Родас на огромной скорости врезались в дерево. Шансов спастись у мужчин не было.

Мишель Родригес, коллега и подруга Пола, которая играла вместе с ни м в «Форсаже», также помянула своего погибшего друга.
«Я люблю тебя, Пол. Ты всегда будешь жить в сердцах всех тех, кто любит тебя. Отправляю свою сумасшедшую любовь к тебе на небеса» – написала она под снимком Пола.

Тирес Гибсон также приобщился ко всеобщей скорби и написал на своей странице: «Год назад Бог позвал домой своего ангела. Я скучаю по моему другу, я скучаю по моему брату, я скучаю по НАШЕЙ ЗВЕЗДЕ!!!!! Физически его нет с нами, но в наших сердцах он всегда будет жить…
Я призываю каждого уделить пять минут своего времени, чтобы помолиться за Пола и его семью, за его дочь Мидоу и за то, чтобы его гибель нас чему-то научила.до этого дня я чувствую его заботу и защиту.. Покойся с миром…»

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий