Вы находитесь здесь: Главная > Натали Портман, Персоны, Эштон Катчер > Эштон Катчер гордится выступлением Натали Портман

Голливудский актёр Эштон Катчер на днях стал причиной анти-сексистского заявления актрисы Натали Портман, сделанного на страницах британского издания Marie Claire. По словам артистки, её гонорар за ленту «Больше, чем секс» был в три раза меньше, чем оплата аналогичной работы её партнёра по фильму Эштона Катчера.

rs_634x1024-170111142902-634-ashton-kutcher-natalie-portman-no-strings-attached

«Меня никогда так не унижали. как тогда. Я имею в виду, нам всем платили неплохо, но неравность огромна. Я не думаю, что женщины и мужчины являются более или менее способными, мы просто имеем четкую проблему с женщинами, которые не имеют возможности реализовать себя. Мы должны стать частью решения проблемы, а не увековечивать её» — заявила Портман.
Эштон, пусть и указанный в таком неприятном контексте, сделал заявление, в котором сказал, что гордится своей партнёршей, а также всеми женщинами в Голливуде, которые не боятся говорить на эту тему.
«Так горжусь Натали Портман и всеми женщинами, которые борются за равенство в Голливуде» — написал Эштон на своей страничке в Твиттере и разместил ссылку на интервью с заявлением Портман.
Напомним, что Натали – далеко не единственная актриса, которая пожаловалась на большую разницу в оплате женского и мужского труда в Голливуде.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий