Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сьюки Уотерхаус > Новым “ангелом” Victoria’s Secret может стать Сьюки Уотерхаус

Британская модель Сьюки Уотерхауз, известная также своими отношениями с голливудским актёром Брэдли Купером, вскоре может пополнить ряды «ангелочков» Victoria’s Secret. В начале декабря уже традиционно пройдёт ежегодное шоу, собирающее у экранов телевизоров миллионы зрителей. О том, что она станет новым представителем модного бренда, стало известно из страницы самой Сьюки. Она не написала об этом прямо, но выставила чёрно-белое фото, на котором Уотерхауз одета в бельё, а на голове её огромный головной убор, украшенный павлиньими перьями. В таких, как правило, выходят на подиум участницы Victoria’s Secret.

20141029-sukiw
По словам источника, приближённого к модному дому, из двух сотен прекрасных претенденток выбирают два-три десятка самых лучших, которые и представляют сексуальные наряды. О том, кто же из девушек выйдет на подиум, становится известно уже в конце октября. Очевидно, Сьюки уже получила приглашение. Даже если пока нет, то у неё есть масса преимуществ перед другими претендентками, главным из которых является открытие показа Burberry Prorsum на лондонской неделе моды.
К слову, в этом году шоу впервые пройдёт в Лондоне. Ранее показ Victoria’s Secret уже прославил британских моделей Кару Делевинь и Джордан Данн.
Сьюки признаётся, что у неё есть проблема с перееданием, потому в последнее время она усиленно занимается фитнесом по специальной программе Рассела Бейтмана Skinny Bitch Collective, а пищу заказывает себе только в компании Detox Kitchen.
Уже известно, что на декабрьском показе мы увидим Адриану Лиму, Алессандру Амброссио, Бехати Принслу и Кэндис Свейнпол. А вот Сьюки конкуренцию составляет сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий