Вы находитесь здесь: Главная > Агния Дитковските, Алексей Чадов, Андрей Чадов, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брат Алексея Чадова обвинил Агнию Дитковските в адюльтере

Вчера мы писали о том, что актер Алексей Чадов перебрался жить к брату, потому как его семейная жизнь развалилась.

Папарацци, которые следили за актером с того самого момента, как в прессе появились слухи о его расставании с Агнией Дитковските, сделали пару кадров того, как Чадов-младший перевозит к брату свои вещи. Агния же с мамой и сыном осталась жить в доме, который когда-то был куплен Алексеем.

Ни Дитковските, ни Чадов свое расставание пока что комментировать не готовы, а вот брат Алексея Андрей не может сдержать эмоции. В беседе с корреспондентами портала Super.ru Андрей обвинил Агнию в измене и даже предложил поискать тому доказательства в сети.

«Вы в Интернет зайдите и посмотрите на фотографии Агнии с этим танцором, там все ясно. Вот вам и причина!», — заявил Чадов-старший.

Действительно, в «паутине» можно найти много снимком, на которых Агния запечатлена с участником шоу «Танцы со звездами» Денисом Таганцевым. Есть ли между молодыми людьми роман, неизвестно.

2cf38ff97c78218861ba8885609a0f65_cropped_630x350

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий