Вы находитесь здесь: Главная > Джоан Риверс, Персоны > Мелисса Риверс унаследовала свыше ста миллионов долларов после смерти матери

Мелисса Риверс, дочь покинувшей этот мир Джоан Риверс, унаследовала большую часть имущества. Нотариусы озвучили изданию Usweekly, что именно перешло в собственность дочери покойной.

1413989866_175105803_joan-rivers-melissa-rivers-467

Дочь знаменитой журналистки и телеведущей получила в наследство 75 миллионов долларов наличными и дом Джоан во французском стиле, который находится в Ист-Сайде, Нью-Йорк. Стоимость недвижимости оценивается в 35 миллионов долларов. Внук Джоан Купер также получил наследство, однако что именно завещала своему любимому внучку знаменитость, пока неизвестно.
Напомним, что Джоан умерла в возрасте 81 года в результате неудачно сделанной биопсии. Как позже оказалось, врач, который совершал процедуру, не имел лицензии на её проведение. В итоги что-то пошло не так, горло опухло, кислород перестал попадать в лёгкие и сердце Джоан остановилось. Её удалось реанимировать, однако, не приходя в сознание, она умерла несколько дней спустя.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий