Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Остальное, Персоны > One Direction, Lorde, Фаррелл Уильямс, Элтон Джон, Стиви Уандер и другие звезды поют ради благотворительности

27 самых известных деятелей музыкальной индустрии собрались вместе, чтобы исполнить кавер-версию песни «God Only Knows» группы «The Beach Boys».

Композиция, написанная Брайанов Уилсоном в 1966 году, была исполнена группой One Direction, певицей Lorde, Фарреллом Уильямсом, Элтоном Джоном, Стиви Уандером, Флоренс Уэлч, Кайли Миноуг, Крисом Мартином, Паломой Фейт, Дейвом Гролом, Сэмом Смитом под аккомпанировку оркестра из 80 музыкантов в Alexandra Palace в честь официального открытия нового канала ВВС Music. Как заявляет генеральных директор ВВС MusicТони Холл, новый канал должен стать «новой волной музыкальных программ и инициатив, и полюбиться зрителю также как и BBC News и Sport».

Кроме того создатели нового канала решили снять видео на кавер-версию песни и выложить ее на iTunes для платного скачивания. Деньги, вырученные за скачивание клипа, пойдут на нужды малообеспеченным семья, особенно на помощь детям.

«Это было настоящим испытанием – собрать маленькие кусочки в единое целое. Это было похоже на пазл, который подбросили в воздух», – говорит продюсер Итан Джонс.

«Все, кто участвовал в записи песни и создании клипа проделали неимоверно красивую работу. У меня не хватает слов, чтобы отблагодарить их за их труд. Я горжусь тем, что написал эту песню. Она бесспорно лучшее, что я писала в жизни», – сказал автор песни Брайан Уилсон.

 

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий