Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Андрей Аршавин бросил жену и детей ради модели

В Санкт-Петербурге обсуждают новость: Андрей Аршавин бросил жену Юлю и троих детей ради лондонской модели. Шок в мире спорта!

По слухам, многочисленные доброжелатели уже давно сообщили Юле об измене мужа, но женщина отказывалась верить сплетням. И когда летом накануне появления третьего ребенка Аршавин ушел из семьи, для Юли это стало страшным ударом. Как рассказали в ближайшем окружении футболиста, Юля страшно переживает, но не впадает в уныние и готова биться за семью.

Андрей Аршавин

Напомним, Андрей и Юлия познакомились девять лет назад в Санкт-Петербурге. Вскоре молодые люди сошлись и стали жить вместе, но вести свою возлюбленную под венец футболист не торопился, говорил, что штамп в паспорте — это пустая формальность. Через два года у них появился сын Артем, а спустя три года — дочка Яна. В августе этого года Юлия родила еще одного мальчика.

Официально Андрей и Юлия не расписаны, однако их союз можно назвать полноценной семьей, которую Юля терять не собирается. Именно поэтому она не уехала из Лондона и делает все возможное, чтобы вернуть мужа. Паре удалось найти компромисс: они продолжают общаться ради детей. Когда корреспонденты «7Д» дозвонились Юлии в Лондон с просьбой прокомментировать ситуацию, она расплакалась и сказала, что пока не готова говорить на эту больную для нее тему…

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий