Вы находитесь здесь: Главная > Вика Цыганова, Персоны > Вика Цыганова исполнит свои хиты в храме Христа Спасителя

Новость, кажется, из параллельной вселенной: 28 ноября в храме Христа Спасителя некогда популярная российская певица Вика Цыганова представит программу Любимые песни и романсы. Впрочем, после скандального выступления Pussy Riot, многие крайне негативно относятся к подобного рода концертным залам. Но по словам организаторов, выступать Цыганова будет не перед алтарём, а в Зале Церковных Соборов, где время от времени проходят подобные мероприятия.

images

К тому же, творчество певицы любят многие, а шансон так и вовсе самое популярное направление в России. В храме, утверждают организаторы концерта, существует особенная доверительная атмосфера – некой задушевности и доверительности. Песни Вики очень разнообразны – преимущественно это романсы, патриотические песни и так званая народная классика. Специально для этого выступления певица подготовит несколько новых песен, а выступать традиционно будет в компании своего ансамбля. Одна из последних музыкальных композиций – совместная работа с Александром Морозовым «Синие мои цветы».
За годы своей музыкальной карьеры Вика Цыганова записала несколько сольных альбомов, не единожды награждалась премией «Шансон года», однако, в последние годы она не часто появлялась на публике, а после перенесённого заболевание очень много времени проводила в молитвах. Очевидно, это также повлияло на выбор места для её концерта. Организаторы мероприятия уверяют, что в храме будет настоящий аншлаг, поскольку музыка Цыгановой нравится многим поколениям россиян.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий