Вы находитесь здесь: Главная > Will.i.am, Звезды и бренды, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Will.I.Am представил дебютную линию солнцезащитных очков ill.i Optics

Один из участников группы Black Eyed Peas, знатный любитель аксессуаров для глаз Will.i.am представил свою дебютную коллекцию очков. В сотрудничестве с австралийским дизайнером Джорджем Горров Will.i.am создал линейку очков для мужчин и женщин, которую назвал ill.i Optics.

article-2757863-21675F0300000578-527_634x422

Новая коллекция отличается от остальных сочетанием винтажного и более современного дизайна. «Мне кажется, в мире не хватает действительно качественных очков, моя коллекция – мой вклад. При создании коллекции я старался выразить все что я чувствую, это честный бренд о преданности и страсти», – сказал Ульям Джеймс Адамс (настоящее имя музыканта).

Адамс также утверждает, что в своей коллекции он попытался вернуться к моде 1980-х годов, он постарался возродить стиль хип-хоперов и граффити-художников, которые любили носить негабаритные аксессуары.

Очки ill.i Optics уже поступили в продажу.

Отметим, что это не первый опыт рэпера в дизайне. Ранее, в сотрудничестве с компанией Selfridges, он создал камеру для iPhone.

A006_C002_1127UB sunglasses6 (1) sunglasses5 sunglasses3 sunglasses1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий