Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Колин Джост, Скарлетт Йоханссон > Секрет счастливого брака от Скарлетт Йоханссон

Через три недели после того, как Скарлетт Йоханссон и ее муж Колин Джост вместе появились на красной ковровой дорожке, она раскрыла секрет их счастливого брака во время интервью 12 июня.

Во время интервью CBS Mornings 12 июня 38-летняя Скарлетт Йоханссон рассказала о секретах сохранения искры в браке с мужем, 40-летним Колином Джостом. 

«Я скажу, что у нас принято так — мы много смеемся, общаемся друг с другом и отмечаемся», — объяснила светловолосая красавица о браке с Джостом, за котором вышла замуж в 2020 году.

Секрет счастливого брака от Скарлетт Йоханссон - 1

Затем Скарлетт добавила, что Колин склонен быть более «интровертом», и что она старается поддерживать с ним связь. 

«Я замужем за писателем, он автор комедий», — продолжила она. «Иногда он может о чем-то сильно задуматься, он вроде как интроверт. Я экстраверт, и поэтому я думаю, что ключ для нас в том, чтобы всегда проверять, просто спрашивая в конце дня: «Как прошел твой день?».

Во время интервью звезда «Черной вдовы» надела элегантное белое платье с фиолетовыми цветами. Свой экранный образ Скарлетт дополнила шикарными черными туфлями на каблуках с открытым носком.

Гордая мать двоих детей появилась на ток-шоу для продвижения своего последнего фильма «Город астероидов», режиссером которого является 54-летний Уэс Андерсон. В своем интервью она также поведала и о нем.  

«Теперь это своего рода скриншот в мозгу Уэса», — сказала Скарлетт зрителям. «Я думаю, что это во многом кульминация его карьеры… где он находится в своей жизни». 

Затем основательница The Outset назвала фильм режиссера «экзистенциальным» фильмом, который также изображает некоторые элементы пост-COVID-19.

Во время редкого телеинтервью 38-летняя девушка рассказала о своей линии по уходу за кожей The Outset, которую она запустила в марте 2022 года вместе с Кейт Фостер. Она назвала это своим «проектом страсти» из-за того, что у нее была «склонная к акне кожа в детстве» и на протяжении 20 лет. 

«В процессе проб и ошибок я обнаружила: «Хорошо, если я просто позволю своей коже исцелиться», — объяснила Скарлетт. «Я начала использовать очень мягкие продукты, которые возвращали влагу моему лицу, и именно тогда моя кожа начала восстанавливаться».

Помимо своей линии по уходу за кожей, Скарлетт недавно поразила своим появлением на красной ковровой дорожке вместе с Колином на Каннском кинофестивале 23 мая. Поскольку ее муж часто бывает в Нью-Йорке, работая над SNL, их любимый момент на красной дорожке был редкостью. На вечер Скарлетт надела сексуальное шелковисто-розовое платье с белым бюстгальтером, а Колин — в черном костюме. Пара поженилась почти три года назад, а летом 2021 года у них родился сын Космо. У нее также подрастает дочь Роуз Дороти от бывшего мужа, журналиста Ромена Дориака.

Фото публикации: соц. сети звезды scarlettjohanssonworld.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий