Вы находитесь здесь: Главная > Макsим, Персоны > Певицу Максим подозревают в организации нападения

Знаменитая российская исполнительницу Максим, которая сейчас находится в положении, подозревают в том, что она может быть причастна к нападению на своего бывшего продюсера Юрия Алексеева.

1_85 11

Как сообщил изданию LifeNews представитель потерпевшего, Алексеева пригласили в Москву из Санкт-Петербурга якобы на встречу с заказчиком. Встреча оказалась жаркой – мужчину встретили в аэропорту Шереметьево и отвезли на пустырь за черту города. Его избивали и заставляли опровергать всё, что он сказал ранее в эфирах нескольких телевизионных каналов о певице Максим. После истязаний у мужчины забрали мобильный, прострелили ему ноги из огнестрельного оружия и оставили на пустыре. К счастью, потерпевшему удалось добраться до попутки. Так он добрался и до больницы, а после – и до правоохранительных органов.
Это происшествие Алексеев повязывает с выступлением на одном из российских телеканалов, где он себе позволил несколько нелестных замечаний в сторону бывшей подопечной.
«Я могу предположить, что именно Максим имеет отношение к тому, что произошло. Я – неконфликтный человек, и кроме неё, у меня ни с кем не было недоразумений» – утверждает мужчина.
Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого, некоего Тараса Г., Алексеев его даже успел опознать. Юрий утверждает, что этот молодой человек был среди тех напавших на него на пустыре. Однако задержанный не сотрудничает со следствием и хранит молчание.
Поскольку доказательства вины Максим косвенные, её не задерживают, но давать объяснения певице всё же придётся.
Напомним, что знаменитость сейчас находится в положении, и совсем недавно даже отказалась от своих нескольких выступлений, поскольку у неё была угроза выкидыша.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий