Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель дебютирует в англоязычном кино французского режиссера

При подготовке своего третьего студийного альбома, выход которого должен состояться в ближайшее время, Адель говорила, что «25» станет ее последним студийником, по крайней мере, в этом десятилетии. Британка утверждала, что после рождения ребенка поняла, насколько важно находиться в семье и воспитывать сына, а потому она не хочет распыляться на все сразу, а сосредоточиться на одном занятии – на семье.

Продюсер Адель с трудом уговорил ее дать несколько концертов в поддержку будущего альбома. Певица согласилась, но с оговоркой «ни больше ни меньше».

Судя по всему, засидевшаяся дома Адель, вошла в рабочий ритм и теперь не хочет все время коротать с семьей. Британка ищет новые проекты и по слухам, решила дебютировать в кино.

adele_xavier_bts2

Как сообщают западные таблоиды, Адель ведет переговоры с режиссером Ксавье Доланом о съемках в его дебютном англоязычном фильме, рабочее название которого «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

Адель уже имела возможность поработать с Ксавье и оценить его талант во время создания клипа «Hello», а потому она знает, на что подписывается, рапортует Deadline.

Певица, судя по всему, претендует на второстепенную роль, в рамках которой, ей, кстати, не придется петь.

«Ксавье остался доволен моей работой как актрисы, и мне тоже понравилось,  рассказала Адель. – Я не уверена что я такая уж супер-актриса, но после сотрудничества с Ксавье мне захотелось попробовать. Я определенно хотела бы сняться у него. Я не очень люблю, когда певцы и певицы пытаются податься в актеры, это делает их посредственными. Но я и не уверена пока, что пройду кастинг».

Если Адель будет утверждена на роль, то она присоединится к уже определившемуся актерскому составу – Джессике Честейн, Кита Харрингтону, Сьюзан Сарандон и Кэти Бэйтс.

Сюжет фильма основан на реальной истории актера Джона Ф. Донована. Конкретно в картине будет показано, как рушится его жизнь после того, как одно светское издание публикует его переписку с 11-летней поклонницей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий