Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли и Бред Питт снимут на Мальте фильм о любви

Похоже, поездка Бреда Питта и Анджелины Джоли на Мальту, которую они совершили в начале июня этого года, была весьма удачна. Теперь они уже строят реальные планы на съёмки фильма в этой европейской стране.

1404506249_1401396161_494225657_angelina-jolie-brad-pitt-467
Как сообщил изданию UsWeekly премьер-министр Мальты Джозеф Мускат, это уже не первый раз звёзды мирового масштаба выбирают его страну для съёмок.

«Я счастлив, что голливудские продюсеры снова выбирают Мальту для своих проектов, и мы всегда рады помочь таким звёздам, как Анджелина Джоли и Бред Питт. Кроме того, мы очень рады приветствовать их семью уже во второй раз на нашей земле. В 2011 году Бред Питт снимал здесь фильм, и мы имели возможность принимать всю его семью. Я уверен, что новый фильм поможет прославить наш остров Гозо» – сказал Мускат.
Напомним, что три года назад Бред Питт работал здесь над съёмками ленты «Война миров Зет».
Источники сообщают также, что новую ленту знаменитая пара будет снимать в бухте Мджар Иш-Шини на острове Гозо. В общей сложности на съёмки Джолипитты собираются потратить восемь недель. Всё это время их шестеро детей будут находится с ними рядом.
В основе фильма – история любви, которую написала сама Анджелина. Как призналась Джоли ранее, эта лента не будет масштабным фильмом со спецэффектами.
«Мы будем снимать независимое кино. Для нас это будет эксперимент. Мы решили снять его самостоятельно, потому как нам не часто предлагают сыграть в подобных проектах».
Поклонники пары, которая впервые появилась вместе на экранах в ленте «Мистер и миссис Смит», снятого в 2005 году, в предвкушении нового фильма: всем снова не терпится увидеть страсть между ними на экранах. Между прочим, через несколько дней Анджелина и Бред отметят шестилетие своих близнецов Вивьен и Нокса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий