Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелине Джоли нравится девушка старшего сына

Звёздная многодетная мамочка Анджелина Джоли одобряет выбор своего старшего сына Мэддокса. Голливудская актриса рассказала ET News, что у её 12 –летнего сына роман с британской девочкой.

World Premiere of Disney's 'Maleficent' held at the El Capitan Theatre - Arrivals Featuring: Maddox Jolie-Pitt Where: Los Angeles, California, United States When: 28 May 2014 Credit: Brian To/WENN.com Angelina Jolie and Maddox head out of town on a Valentine's Day flight

Кажется, она только недавно усыновила этого смуглого мальчугана, и тяжело представить, что он уже такой взрослый. Тем не менее, Анджелина одобряет его отношения и считает, что у её сына неплохой вкус.
«Я не хочу смущать Мэддокса, но девочка и впрямь потрясающая. Она живёт в Англии» – рассказала Джоли тайну всему свету. На вопрос журналистов о том, как же они поддерживают отношения через океан, Анджелина сказала: «Мы бываем в Великобритании так часто, как только можем. Знаете, это так мило. Она очень  хорошая девушка, настоящая леди,  так что пока могу сказать, что мне повезло».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий