Вы находитесь здесь: Главная > Puma, Звезды и бренды, Звезды спорта, Музыка, Остальное, Персоны, Рианна, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В сети появилось первое фото Рианны в рекламе Puma

В декабре прошлого года стало известно, что певица Рианна попробует себя в совершенно ином качестве. Бренд по выпуску спортивной одежды Puma предложил барбадосской красавице стать креативным директором женской линии. Такое заманчивое предложение Рианна, конечно же, приняла. На днях в сети появился первый кадр, на котором РиРи рекламирует результат своего сотрудничества с торговой маркой. На черно-белом снимке Рианна позирует в спортивных лосинах, укороченном худи, кепке-козырьке и кроссовках из новой коллекции марки. «Чтобы угнаться за всеми своими начинаниями, иконе нужна подходящая обувь», – гласит подпись к фото.

«Контракт с Рианной стал огромным шагом для Puma, — говорит исполнительный директор Бьерн Галден. – Ее мировое влияние, ее харизма, индивидуальность и амбиции – делают ее лучшим послом для нашего бренда».

Сниккмок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий