Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Брак Мерайи Кери и Ника Кеннона под угрозой?

Как сообщает американское издание ОК!, шестилетний брак певицы Мерайи Кери и Ника Кеннона подошёл к концу. Слухи о том, что у пары не всё хорошо и дело близится к финалу, ходили давно. Последней каплей якобы стали измени супруга, о которых узнала Мерайя. Не спасает их брак и то, что у них подрастают двое маленьких детей Монро и Моррокан.

Mariah_Carey_divorce
Именно эти измены, по словам издания, будет главным аргументом в борьбе Мерайи за 515 миллионов долларов, судя по всему, полюбовно разойтись не получится.
Подтверждает это и новость о том, что Мерайя и Ник выставили на продажу свой дом в Бель-Эйр. За огромное имение они хотят получить 12.9 миллионов долларов, это на 5 миллионов больше, чем они отдали за него в 2009 году. Видимо, считают, что дом, в котором недолго и не совсем счастливо жила знаменитая семья, является отличной рекламой для недвижимости.
Как утверждает источник, сердце Кери разбито, она плачет каждую ночь, но больше всего печалит её то, что она может упустить немалую сумму денег в суде. Известно, что у Мерайи тоже далеко не ангельский характер, на публике они оба бывали несдержанными и позволяли себе повышать голос друг на друга, но, несмотря на всё хорошее, что между ними было, мирится она точно не намерена и даже сняла с пальца обручальное кольцо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий