Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джессика Альба ответила за The Honest Company

The Honest Company Джессики Альбы оказалась не такой уж и честной? На прошлой неделе стало известно, что на косметический концерн актрисы пользователь подал в суд. В иске говорилось о сумме ущерба в пять миллионов долларов. Причиной иска послужило несоответствие заявленного состава продукции реальному. Истец утверждает, что анализ мыла для рук и посуды, подгузников и средства для чистки поверхностей показал, что они содержат компоненты искусственного, а не природного происхождения. Истец был уверен, что косметика Альбы не то, что не полезна, она способна даже нанести большой вред здоровью.

Замалчивать ситуацию Джессика не стала и решила ответить на выдвинутые ей и ее компании обвинения. В своем заявлении актриса говорит о том, что натолкнуло ее на мысль о создании концерна, а также о том, что факт использования товаров от The Honest Company ее детьми является лучшим доказательством «чистоты» всех товаров.

the_honest_company_2681d9ef-0e3b-477b-8795-bac84978b0a5-prv

 

«Семь лет назад, когда я была беременна первым ребенком, я очень переживала, что не могу найти в магазинах здоровые и безопасные средства гигиены и бытовой химии для моей семьи. До того, как создать компанию, я обратилась в Конгресс, чтобы лоббировать закон, обязывающий производителей тестировать всю повседневную продукции на безопасность до поступления ее в продажу.

Мы считаем, что потребители вправе знать, из чего сделаны подгузники для их детей, бытовая химия и косметика, поэтому всегда указываем все ингредиенты на упаковке. Не только потому, что мы обязаны, а потому, что это правильно и нужно. И вся наша продукция производится в соответствии с самыми строгими стандартами безопасности.

Обвинения против Honest Company являются необоснованными и несостоятельными. И я точно знаю, что мои дети, Онор и Хэвен, растут в безопасном доме благодаря нашей продукции», — сказала Альба.

Напомним, The Honest Company уже не впервые обвиняется в плохом качестве. Летом этого года несколько человек пострадали от солнцезащитного крема.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий