Вы находитесь здесь: Главная > Диана Арбенина, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Диана Арбенина кардинально сменила имидж

За 20 лет на сцене поклонники Дианы Арбениной привыкли к ее образу женщины-рокера, которая не носит макияж, не «заморачивается» над прической, а красивым платьям предпочитает кеды, джинсы, толстовки – вещи, больше напоминающие атрибуты мужского гардероба.

Долгие годы образ лидера «Ночных снайперов» был несменным. Теперь же поклонники с новым интересом готовы посещать концерты «Ночных снайперов», а все потому, что Арбенина кардинально поменялась и в ней трудно узнать «бывшую» Диану.

600x600_0xd42ee430_7674357921436781105

Впервые в новом образе Арбенина показалась на музыкальном фестивале «Нашествие», который на прошлой неделе состоялся в  Большом Завидово Тверской области. Звезда облачилась в летнее бежевое платье на тонких бретельках, продемонстрировала новый цвет волос и сделала весьма эффектный макияж.

Фанаты в сети тут же стали обсуждать возможную причину подобных экспериментов Арбениной с внешностью и пришли к выводу, что в жизни их любимицы просто наступил новый период. Отметим, что Диана действительно несколько изменилась. Теперь на страницах исполнительницы часто можно увидеть фотографии ее детей – 5-летн их Марты и Артема,. Певица всеми способами демонстрирует, что она счастливая и мама, которая работает и живет в свое удовольствие.

«Как только на свет появляется ваше бессмертие – а иначе детей назвать невозможно, вы перестаете себе принадлежать, – говорила журналистам Арбенина. – А еще вы получаете с рождением детей абсолютную свободу — вот такая странная противоречивая вещь. При том, что ты абсолютно скована по рукам и ногам, и все твои мысли принадлежат детям, ты как будто получаешь от Бога некую индульгенцию. Ты имеешь право максимально честно и прямо выражать себя в этом мире. Так и со мной случилось. И я рада, что та жизнь, которая у меня была до 36 лет, закончилась. Она была совершенно другая. И могу сказать, что ничего главнее, чем рождение детей, со мной не происходило. Несмотря на книги, концерты, 20 лет на сцене… Кому-то может показаться, что я чего-то достигла в этой жизни, но если бы не было детей, все это было бы зря. Они каждый день меня чему-то учат. И я понимаю, что я ради этого и была рождена. Ради этого и рождаются женщины! Для детей и для любви!»

А какая Диана больше вам по душе?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий