Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Лариса Копенкина, Персоны, Прохор Шаляпин > Жена Прохора Шаляпина хочет сделать себе попу как у Джей Ло

57-летняя Лариса Копенкина после свадьбы и медового месяца с 28-летним Прохором Шаляпиным серьезно занялась своей внешностью. Бизнеследи только отошла после операции по подтяжке лица, как уже собралась подкорректировать форму своих ягодиц.

Большая разница в возрасте между супругами постоянно дает повод для слухов о браке по расчету – для Прохора, и для пиара Ларисы. Так или иначе, но Шаляпин сразу после свадьбы переписал подаренную ему Копенкиной дорогую квартиру на свою маму, а сама Лариса постоянно выкладывает фото со своим молодым мужем в соцсети.

Там же она написала и о том, что обратилась к пластическому хирургу Гайку Бабаяну, где сделала ринопластику, блефаропластику и круговую подтяжку лица. А потом Копенкина увидела, с каким аппетитом Шаляпин наблюдает за Дженнифер Лопес с ее прелестями, и решила сделать и себе такие формы. Вместе с попой она решила подтянуть и живот.

Сам Прохор ничего не имеет против таких операций супруги и даже говорит, что восхищается ею. «Ради меня (и себя конечно) пошла во второй раз на пластику к Гайку Бабаяну делать попу как у моей любимой Джей Ло!!! Обожаю!»

5_(33)(1)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий