Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Челси Клинтон > Дочь экс-президента США беременна

Радостной новостью поделилась 34-летняя Челси Клинтон, единственная дочь экс-президента США Билла Клинтона и Хиллари Клинтон. Это будет первый ребенок для Челси и ее супруга банкира Марка Мезвински. Такое радостное сообщение Клинтон сделала в четверг на благотворительном вечере Фонда Клинтон, который стремится расширить права и возможности женщин по всему миру.

251253

«Марк и я очень рады сообщить, что мы ожидаем рождения нашего первенца к концу этого года. Я буду одинаково рада, родится у меня мальчик или девочка. Главное, что они вырастут в стране, в которой так много женщин лидеров. Надеюсь, что у меня получится быть такой же хорошей мамой, как и моя…» – сказала Челси.

Билл Клинтон был весьма рад такой новости и на своей страничке в твиттере написал: «Счастлив добавить еще один пункт в свою биографию – будущий дедушка. Хилари и я очень рады за Челси и Марка».

Безымянный

Напомним, Челси Клинтон вышла замуж за банкира Марка Мезвински в 2010 году. Несколько месяцев назад Клинтон призналась, что в этом году планирует стать матерью и мечтает забеременеть. В интервью журналу Glamour US Челси назвала 2014-й «годом ребенка».

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Дочь экс-президента США беременна”

  1. Димас:

    У нее что, денег нет зубы отбелить? Кошмарная улыбка, да еще и желтые зубы

Оставить комментарий