Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Персоны, Элль Фэннинг > Элль Фэннинг: “Работать с Анджелиной Джоли было подобно сказке”

Юная, но многообещающая актриса Эль Фэннинг, в одном из недавних интервью рассказала о том, каково ей работалось с Анджелиной Джоли. Актрисы вместе снимались в фэнтезийной картине режиссера Роберта Стромберга «Малефисента». В центре сюжета история о молодой и красивой женщине,  которая живет в мирном лесном королевстве. Однажды королевство подвергает атаке, и захватчики его полностью разрушают. Малефисента пытается защитить свои земли, но из-за жестокого предательства ей это не удается. Ее сердце постепенно превращается в камень. И в попытке отомстить, она сражается с напавшим на неё королем, в конечном итоге накладывает заклятье на его новорожденную дочь Аврору. Когда девочка вырастает, Малефисента понимает, что именно Аврора ключ к спасению королевства.

rs_560x415-140312101234-1024.Angelina-Jolie-Maleficent-Sleeping-Beauty-5.jl.031214_copy

Роль Малефисенты исполняет Анджелина Джоли, принцессы Авроры – Эль Фэннинг.

В интервью журналу Marie Claire 15-летняя актриса рассказала о своих впечатлениях от работы с первой красавицей Голливуда: «На съёмочной площадке царило веселье. Все было комфортно и спокойно. Для меня работа с Анджелиной была новым опытом. Это было подобно исполнению самой заветной мечты. Сниматься в различных сценах было очень очень круто». Также Элль отметила: «Джоли была очень сконцентрирована на своем персонаже. Я еще не видела, чтобы люди так погружались в характер киногероя. Она была Малефисентой до мельчайших деталей. Мне кажется это то, чему мне еще предстоит научиться».

rs_560x415-140312101239-1024.Angelina-Jolie-Maleficent-Sleeping-Beauty-8.jl.031214_copy

Месяцем ранее Анджелина дала интервью журналу Entertainment Weekly, где призналась, что ей было достаточно тяжело и грустно завершать съемки над фильмом: «Я убрала посох и рога в сторону, и мне стало грустно. Мне нравилось, что все это время мы жили будто бы в другом мире».

Премьера фэнтезийной картины «Малефисента» намечена на май 2014-го года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий