Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, алименты, бракоразводный процесс, Звездные семьи, Иван Телегин, официальное расторжение брака, Пелагея, Развод, раздел имущества, Русские файлы > 9 декабря брак певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина официально расторгнут

Сегодня, 9 декабря российская певица Пелагея, основательница и солистка группы «Пелагея» и хоккеист Иван Телегин официально разведены. Брак Ивана и Пелагеи официально расторгнут. Бывшему мужу с супругой осталось дело за малым, разделить совместно нажитое имущество!

Певица Пелагея подала документы на развод в Никулинский суд города Москва ещё весной этого года, но бракоразводный процесс весьма затянулся. Причиной столь длительного рассмотрения дела о разводе становились то развернувшаяся пандемия коронавируса COVID-19 ещё в начале весны, то по другим, не оглашаемым и неизвестным в СМИ причинам. Однако уже в Новый 2021 год Пелагея и Иван вступят как две свободные друг от друга личности. На всех заседаниях по слушанию дела о разводе лично певица и хоккеист не присутствовали, их интересы в суде представляли адвокаты каждой из сторон. Согласно просьбе представителя 28-летнего Ивана Телегина, судебный процесс проходил в закрытом режиме.

Дочери Ивана Телегина и Пелагеи, Таисии в январе следующего года исполнится уже четыре года. Суд присудил взыскание алиментных выплат с отца на содержание ребёнка в виде ¼ части со всех видов дохода. Стоит отметить, что с девочкой отец видится крайне редко и весь период бракоразводного процесса с матерью Таисии практически не помогал своему чаду.

Уже в конце декабря, 29-го числа состоится рассмотрение дела по разделению совместно нажитого имущества. Тут процесс, возможно, затянется ещё дольше, ведь певица и хоккеист в период совместного проживания выплачивали ипотеку на загородную недвижимость, а также развернули там грандиозный ремонт. Также у пары имеются многочисленные счета.

Также есть еще огромный нюанс по делу о
разделении имущества. Иван забрал себе автомобиль «Бентли» стоимостью 16
миллионов рублей, который пара приобрела, продав старый автомобиль певицы и
добавив сумму недостающих средств из семейного бюджета.

Стоит отметить, позже на этом автомобиле
Иван Телегин был замечен в компании новой пассии – Мария Гончар.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий