Вы находитесь здесь: Главная > Kiss, Музыка, Персоны > Фронтмен “Kiss” заявил, что его коллеги по группе были антисемитами

Солист группы легендарной группы «Kiss» Пол Стэнли рассказал в своих новых мемуарах, что его бывшие коллеги по группе – Эйс Фрэйли и Питер Крисс, – были антисемитами. Артист вспоминает, что у Фрэйли была коллекция нацистской символики, и оба – и Фрэйли и Крисс, – оскорбляли Стэнли и Джина Симмонса, ведь они евреи, да еще и были более амбициозны и занимали доминирующие роли в их группе.

«В результате, они вдвоем пытались саботировать группу, которой, как им казалось, нечестно манипулировали жадные к деньгам евреи», – пишет Стэнли в своих мемуарах «Face the Music: A Life Exposed». Музыкант объяснил, что его заявления об их антисемитизме основаны на многих годах совместной работы.

Тем временем представители Фрэйли отрицают обвинения. «Давайте просто скажем, что Пол пытается продать свою книгу. Это определенно неправда». При этом агент Фрэйли отметил, что у того есть друг – Рейчел Гордон, который тоже еврей.

Стэнли «наехал» и на Симмонса, заявив, что тот обманом взял кредит на маркетинг группы. Тем не менее, эти двое продолжают играть вместе – уже без Фрэйли и Крисса, и даже стали совладельцами новой футбольной команды L.A.Kiss.

Книга воспоминаний Стэнли вышла сегодня, 8 апреля. Другие коллеги по сцене – Джимми Пейдж, Элтон Джон и Дейв Гроул, – дали позитивную оценку изданию.

250px-Solo_inner_sleeve

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий