Вы находитесь здесь: Главная > Камерон Диаз, Персоны > Камерон Диаз находит женщин “сексуально привлекательными”

41-летняя блондинка Камерон Диаз в одном из недавних интервью призналась, что считает женщин «сексуально привлекательными». Звезда, которая ранее продолжительное время встречалась с музыкантами Джастином Тимберлейком и Джаредом Лето, считает, что это  естественно – оценить красоту и привлекательность других женщин. Откровения Камерон зашли так далеко, что Диаз проболталась о том, что не видит ничего плохого в том, что некоторые представительницы прекрасного пола вызывают в ней сексуальное влечение: «Я считаю, женщины невероятно красивые и привлекательные создания».

734481_636x357

После разговоров о женщинах, Камерон все же уточнила, что встречаться  предпочитает с мужчинами, особенно англичанами, так как ее привлекает их особое чувство юмора. Голливудская звезда говорит, что испортить ее впечатление о том или ином человеке может лишь перебор с одеколоном.

Камерон также назвала некоторые недостатки, которые она абсолютно не приемлет в мужчинах: «Для меня нет ничего хуже грубости со стороны мужчины. Я этого никогда не терпела, и делать это не собираюсь».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий