Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эллен ДэДженерес > Эллен ДэДженерес накормила знаменитостей пиццой

Популярная американская телеведущая Эллен ДэДженерес накормила пиццой зрителей, которые пришли на 68 церемонию награждения Киноакадемии Оскар.
Знаменитость, которая вместе с другими гостями шоу и зрителями 4 часа кряду приветствовала новых победителей, решила убедиться, что никто не проголодался и, как прилежная хозяйка, решила накормить присутствующих.

-11

Она позвонила в Big Mama’s & Papa’s Pizzeria и заказала несколько больших пицц. Доставщик думал оставить её за кулисами, но чтобы найти заказчика, ему пришлось выйти в зал. Теперь парня будут узнавать по разные стороны океана.
Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Харрисон Форд, Керри Вашингтон и Джулия Робертс не стеснялись и уплетали шаровое угощенье за обе щёки, пока их коллеги Бред Питт и Кевин Спейси  помогали парню из пиццерии раздавать салфетки и пиццу желающим.
Звезда «Волка с Уолл-Стрит» Леонардо ДиКаприо отказался от пиццы, видимо, был не в духе (с чего бы это?). Джаред Лето, как заботливый сын, побеспокоился о маме, которая в этот вечер сопровождала его, и взял ей кусочек пиццы.
Эллен, подыгрывая весёлой ситуации, потребовала у Сандры Баллок чаевые, но звезда «Гравитации» настаивала, что денег с собой не брала, потому телеведущая переключилась на Харви Уэйнштейна.
«А где Харви Уэйнштейн? Харви, я ни на что не намекаю, просто миллион людей на тебя смотрят в эту минуту. Как ты думаешь, что тебе лучше сделать?» – спросила Эллен.
Знаменитости собрали чаевые в знаменитую шляпу Фаррела Уильямса, в итоге парень из пиццерии получил не только всемирную известность, но и 300 долларов на чай.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий