Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт делает паузу в музыкальной карьере: «Людям надо отдохнуть от меня»

Уже почти год прошёл с того времени, как Тэйлор Свифт презентовала свой новый альбом «1989». За этот год певица получила всевозможные награды и премии, дала огромное количество концертов в рамках мирового турне и так замоталась, что очень нуждается в перерыве.

1444317944_taylor-swift-467

Альбом Тэйлор занял первое место в чарте Billboard и стал рекордным с 2002 года, он стал самым продаваемым в мире (было продано свыше пяти миллионов копий по всему миру) и этот успех 25-летняя Свифт планирует хорошенько отпраздновать.. отдыхом.
«Я думаю, что мне надо немного отдохнуть. Люди должны отдохнуть от меня. Я собираюсь погулять с друзьями, написать новые песни. А может и не буду писать, ещё не знаю. Я очень хочу побыть со своей семьёй и дать прийти в себя своей душе и мозгам. Очень часто я звонила своей маме и мы долго разговаривали. Я просто постоянно напоминала себе, что вот они – вещи, которые по-настоящему чего-то стоят в жизни человека» — сказала Свифт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий