Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны > Умей работать в фотошопе. Звезды, которые резко прибавили в весе

Вы никогда не задумывались, что было бы, если бы знаменитости прекратили следить за собой, ходить в спорт-зал, сидеть на диетах и поддались такому искушению, как еда. Они бы в радостью уплетали гамбургеры и хот-доги, жаренную картошку и все, что содержит майонез и масло. А потом в таком виде представил перед нами на экране. Предлагаем вам представить, как это могло бы выглядеть.

Участнику группы “One Direction” – Гарри Стайлзу ни в коме случае нельзя поправляться, ведь все его татуировки в таком случае могут превратиться в растянутые пятна непонятно чего.

fat-celebrities-harry-styles

Остин Махоун – американский певец, звезда Youtube.
Похоже этому парню пара лишних килограмм абсолютно не мешают, а даже наоборот забавляют исполнителя.

fat-celebrities-austin-mahone

Рэпер Крис Браун.
Остается крутым парнем даже с лишним весом.

fat-celebrities-chris-brown

Певец-скандалист Джастин Бибер.
Теперь мы видим, что может случиться с парнем, если он бросит свои игры с наркотиками и алкоголем, и возьмется за голову. Хоть штаны спадать перестанут.

fat-celebrities-justin-bieber

От этого взгляда все млеет и тает. Актер Йен Сомерхолдер, несмотря на второй подбородок, всегда сумеет отыскать путь к сердцу женщины.

fat-celebrities-ian-somerhalder

Расставание с эпатажной Майли Сайрус  могло сильно подкосить здоровье актера Лиама Хемсворта , если бы парень заедал горе пончиками, булочками и тортами.

fat-celebrities-liam-hemsworth

Было бы интересно узнать, взял бы модный дом Dior в рекламную кампанию своего бренда Роберта Паттинсона, если актер явился на собеседование с несколькими лишними килограммами?

fat-celebrities-robert-pattinson

Еще один парень из сумеречной саги – Тейлор Лотнер, как известно, все свое свободное время посвящает спорту. Но стоит актеру расслабиться…Тейлор, наш тебе совет – держи себя в руках и продолжай посещать спорт-зал.

fat-celebrities-taylor-lautner

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий