Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Бен Аффлек собирается судиться с изданием UsWeekly

Вчера издание UsWeekly, ссылаясь на многочисленные «достоверные источники» заявило, что голливудский актёр Бен Аффлек, находящийся в процессе развода со своей супругой Дженнифер Гарнер, закрутил роман с 28-летней няней своих детей Кристин Оузунян.

1438160863_ben-affleck-jennifer-garner-article

Якобы узнав об этом, Дженнифер уволила девушку, но они с Беном продолжают общаться. Друзья Кристен утверждают, что бывшая няня и актёр не только активно переписываются, но и встречаются в холостяцкой квартире Аффлека в Лос-Анджелесе.
Бен и раньше ревностно охранял свою личную жизнь, но эта статья настолько взбесила его, что он решил добиваться справедливости в суде.
Официальные представители актёра назвали статью «ложью и чепухой» а также «полностью придуманной историей, направленной на ухудшение отношения Бена и Дженнифер». Теперь Бен будет искать справ
Напомним, что о расставании пары стало известно 30 июня. Тогда Бен и Дженнифер, родители троих детей, заявили, что ставят точку в своём десятилетнем браке. Ради блага своих детей Аффлек и Гарнер будут продолжать жить вместе, правда, в разных домах на территории их поместья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий