Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Звезда фильма «Терминатор-2″ не смог привести свою жизнь в порядок

В 1991 году на большие экраны вышла вторая часть фантастического боевика режиссера Джеймса Кэмерона «Терминатор» — «Терминатор: Судный день». кроме исполнителей главных ролей из первой части, мы увидели нескольких новых персонажей, среди которых был 14-летний Эдвард Ферлонг.

Обаятельный подросток понравился зрителю, ведь он не только хорошо смотрелся в кадре, но и отлично справлялся с поставленной перед ним актерской задачей.

Но, к сожалению для Эдварда, появление в «Терминаторе» было единственным успешным участием парня в кино.

актер

Пагубные привычки и пристрастия стали причиной несложившейся актерской карьеры. Продюсеры и режиссера не хотели иметь с Ферлонгом дело из-за его алкогольной зависимости, которая позже усугубилась еще и приемом наркотиков.

В 2012 году Ферлонг признался, что страдает от героиновой зависимости. Через год он побывал на принудительном лечении.

Но 39-летний актёр Эдвард так и не смог восстановиться после наркотической зависимости, сообщают таблоиды. На фото папарацци, сделанных недавно, мы видим, что он одет в грязную обтягивающую футболку, странные джинсы. Видно, что он располнел и выглядит измождённым.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий