Вы находитесь здесь: Главная > День Благодарения, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Ким Кардашьян, Норт Уэст, портрет > Дочь Ким Кардашьян показала помпезно накрытый стол и королевские картины семьи

Норт Уэст дала поклонникам возможность заглянуть в День Благодарения семьи Кардашьян-Дженнер. Все было на высшем уровне, как вы и могли себе представить!

Семейные ценности Кардашьян! Норт Уэст дала фанатам возможность взглянуть на семейное празднование Дня Благодарения в своем TikTok в четверг, 24 ноября. Старший ребенок Ким Кардашьян продемонстрировал, каким может быть отдых в семье Кардашьян-Дженнер, демонстрируя их потрясающий стол, десертный стол и галерею портретов королевской семьи.

Предоставив подписчикам грандиозную экскурсию в видео с фортепиано, Норт прошла мимо украшенного свечами входа к столу, где центральные элементы пыльно-оранжевых цветов были компенсированы бронзовыми подсвечниками и терракотовыми тарелками. Она показала себя и свою маму, прежде чем перейти к одной из самых ярких областей: стене с семейным портретом.

@kimandnorth

♬ Experience (Piano e Violin) — Pietro Scichilone

В доме была коллекция картин каждого члена семьи в королевских нарядах. Некоторые, как Ким, выглядели так, как будто они были одеты в образе Марии-Антуанетты, в то время как другие, такие как Норт, носили дерзкий викторианский образ.

Только бывших члена семьи не видно было среди остальных портретов на стене!

Хотя поклонники могли видеть портреты сестер и их детей, в дополнение к партнеру Кайли Дженнер Трэвису Скотту и давнему кавалеру Крис Дженнер Кори Гэмблу, на стене явно отсутствовали трое членов семьи. На выставке не было картин бывшего мужа Ким Канье Уэста, бывшего изменника Хлои Тристана Томпсона и бывшего партнера Кортни — Скотта Дисика.

Дочь Ким Кардашьян показала помпезно накрытый стол и королевские картины семьи - 1
Фото с IG: kimkardashian

Норт позаботилась о том, чтобы закрыть клип настоящим удовольствием. Она оглядела внушительный ассортимент десертов, в который вошли пироги, батончик S’mores и стопки пончиков на любой вкус.

Убедившись, что подписчики ничего не пропустили, Норт также поделилась видео, в котором она помогла своей маме стать гламурной. Действительно казалось, что у первоклассницы было волшебное прикосновение, когда она приводила в порядок и припудривала свою ультрагламурную маму. Она знала каждый шаг рутины, от влажного праймера до последнего взмаха туши.

@kimandnorth

♬ Man in the Mirror — Michael Jackson

Однако Норт была поглощена не только внешним видом своей мамы. Мини-модница тоже была одета, чтобы произвести впечатление. Она выставила напоказ свой сказочный наряд в другом милом TikTok. Подросток выглядела стильно, надев шикарный черный костюм с косами и серебряным крестом, когда она танцевала перед зеркалом под «Man In The Mirror» Майкла Джексона.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий