Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Розанова, материнство, Русские звезды, Скажи Гордеевой > Ирина Розанова: откровенно о нереализованной мечте стать матерью

Актриса Ирина Розанова, звезда фильма «Интердевочки» была в браке несколько раз, имела длительные отношения с мужчинами, но мечты о крепкой семье и детях так и не реализовались.

Ирина Розанова: откровенно о нереализованной мечте стать матерью - 1

60-летняя актриса сожалеет о том, что так и не стала матерью. Поначалу артистка призналась, что хотела пожить для себя, позже захлестнули амбиции в карьере, а потом уже появились и другие препятствия на пути к долгожданному материнству.

«Мой нереализованный комплекс как матери – превышает все, что возможно! Это теперь я буду нести до конца своих дней!», — поделилась своими переживаниями на этот счет Ирина Розанова.

Откровенно о своих неудачах в браке и нереализованности стать матерью

Обрести настоящее семейное счастье артистке также не удалось:

«Ощутить настоящее семейное счастье мне тоже не удалось. Вот прям чтобы действительно быть за мужем, нет! Возможно, поначалу и была, но потом все сама да сама. Не то, чтобы я сама того хотела. Просто я привыкла все время работать, и это приносит мне огромное удовольствие. Вообще не понимаю, как без этого… Все мои отношения были искренние, даже не понимаю, как можно быть с кем-то из меркантильных побуждений? Возможно, в связи с этим и расставались всегда мирно, по-человечески!», — призналась актриса на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Ирина Розанова: откровенно о нереализованной мечте стать матерью - 2

Отношение артистки к работе в театре и кино

Как и ранее, Ирина Розанова много снимается, а также гастролирует, но работы в театре – сторонится!

«Я родилась в театре и не хочу там умереть! Каждый день выходить на сцену не хочу. В кино мне лучше, я там зарабатываю деньги, мне за это не стыдно. Хотя, от многих ролей я отказываюсь!», — аргументировала артистка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий