Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Картер Рым, Пэрис Хилтон, роды > Пэрис Хилтон: откровенно об аборте, сделанном в 20 лет

Пэрис Хилтон недавно впервые стала матерью с помощью суррогатной матери, новорожденного сына назвали Феникс Бэррон. В связи с последними событиями блондинка впервые сообщила о пережитом в молодости – о том, что прервала беременность, когда ей было чуть больше 20 лет.

Пэрис Хилтон сделала аборт в возрасте 20 лет. «Это было то, о чем я также не хотела говорить, потому что вокруг этого было так много стыда», — сказал 42-летняя женщина журналу Glamour в интервью, опубликованном в четверг, 23 февраля.

«Я была ребенком, и я не была к этому готова», — добавила она, не дав никаких подробностей об отце или сроке, на котором пришлось прервать беременность. 

Пэрис Хилтон: откровенно об аборте, сделанном в 20 лет - 1
Пэрис Хилтон с мужем и новорожденным сыном. Источник фото: соц. сети parishilton

Она рассказала, что хочет сделать признание сейчас в свете дела Роу против Уэйда. «Я думаю, что это важно», — сказала бывшая звезда Simple Life. 

«Вокруг этого так много политики и всего такого, но это женское тело… Почему должен быть закон, основанный на этом?», — также отметила она.

«Это ваше тело, ваш выбор, и я действительно верю в это. Меня смущает, что они принимают законы о том, что вы должны делать со своим репродуктивным здоровьем, потому что, если бы с парнями было наоборот, это было бы совсем не так», — поделилась Пэрис, делая редкое заявление в политическом направлении.

Имя сыну, которое Пэрис Хилтон выбрала еще 10 лет назад

Светская львица недавно приветствовала своего первого ребенка от суррогатной матери с мужем Картером Рымом, поделившись тем, что его зовут Феникс Бэррон Хилтон Рым в своем подкасте iHeartRadio This Is Paris. Она думала об этом имени в течение десяти лет, о чем она написала в своих предстоящих мемуарах, озаглавленных просто «Пэрис».

«Если все пойдет хорошо, к тому времени, как вы это прочитаете, у нас с Картером будет мальчик. Мы планируем назвать его Феникс, имя, которое я выбрала много лет назад, когда искала города, страны и штаты на карте в поисках чего-то, что могло бы сочетаться с Парижем и Лондоном», — написала она в книге.

«У Феникса есть несколько хороших ориентиров в поп-культуре, но, что более важно, это птица, которая воспламеняется, а затем поднимается из пепла, чтобы снова летать. Я хочу, чтобы мой сын рос, зная, что бедствие и триумф приходят и приходят на протяжении всей нашей жизни. И что это должно дать нам большие надежды на будущее», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий