Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Top gear, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Крис Эванс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, ТВ > Зрители крайне недовольны новым ведущим Top Gear Крисом Эвансом

Вчера, 29 мая, на телеканале ВВС 2 состоялся показ дебютного выпуска обновленной программы Top Gear уже не с Джереми Кларксоном в роли ведущего, а с Крисом Эвансом.

Несмотря на широкую рекламу, большие ожидания и предсказания высоких рейтингов, премьера Top Gear  провалилась.

top gear

В основном негодования поклонников программы связаны именно с новым ведущим Крисом Эвансом. «Не в восторге от комментариев Эванса, он звучит чересчур покровительствующе. Чувствуется какая-то напыщенность в этом», — писали в Twitter поклонники автошоу, при этом добавляя, что остальные участники программы, как то звезда «Друзей» Мэтт Леблан, гонщики Сабина Шмиц и Стиг, журналисты Крис Харрис и Рори Рид, и экс-владелец команды F1 Эдди Джордан, не являются проблемой, а сам по себе новый Top Gear вполне можно смотреть.

Многие пользователи сошлись во мнении, что причиной такого провала самого Эванса в том, что он не привносит в программу ничего своего и нового, а лишь старается копировать своего предшественника Кларксона, что выглядит крайне фальшиво: «Похоже, что он просто пытается быть Кларксоном. Пять минут в эфире и это чертовски очевидно!»

Посмотрим, сумеет ли Крис стать самим собой и все-таки показать на что он способен.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий