Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Пэрис Хилтон, Русские файлы > Российские приключения Пэрис Хилтон

На выходных в России гостила Пэрис Хилтон – она побывала в Москве и Санкт-Петербурге. Чтоб ее визит не выглядел как праздная поездка, звезда устроила парочку шоу – отыграла парочку DJ-сетов, раздала поклонникам автографы и даже заложила именную звезду в Мытищах.

Вряд ли у кого повернется язык назвать сеты Пэрис полноценными выступлениями – ее успехи на ди-джейском поприще довольно сомнительны, и, похоже, девушку больше всего интересует то, как она смотрится у пульта. Смотрится, судя по фото, она неплохо,тем более что светская дива хорошо умеет работать на камеру.

В Москве Хилтон играла от силы 30 минут, а дальше тусовалась в компании своего бойфренда, активно обмывая свой российский дебют шампанским и виски. Что касается Питера, то там она играла с опозданием в пару часов – говорят, хрупкий калифорнийский цветочек не выдержал северной погоды и приболел. Некоторые из гостей Budda-Bar Saint-Petersburg – клуб, кстати, был забит под завязку – даже не дождались презентации нового клипа Хилтон, ради которого, собственно, тусовка и затевалась.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий