Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Ляйсан Утяшева, миграция, Остальное, Павел Воля, переезд, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Ляйсан Утяшева опровергла новость о переезде в Испанию

На прошлой неделе стало известно, что звездная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили кардинальным образом изменить свою жизнь и переехали в Испанию. В заявлении говорилось, что звездная чета намерена жить в теплой и солнечной европейской стране, однако работать Павел и Ляйсан по-прежнему будут в России.

Многие поклонники пары поддержали их решение со сменой места жительства, но нашлись и те, кто упрекнул Волю и Утяшеву в измене. Мол, деньги они будут «отбирать» у своих, чтобы тратить их на чужбине.

Сегодня выяснилось, что слухи о миграции пары за границу сильно преувеличены.

ляйсан

Переезд в Испанию прокомментировала спортсменка Ляйсан: «Мы очень удивились этой новости. Любим путешествовать семьей, в том числе и в Испанию, у нас везде много друзей, но переезжать мы никуда не собираемся!».

Кроме того, Ляйсан призналась, что стала послом чемпионата мира по футболу 2018 года. Соревнования будут проходить с 14 июня по 15 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий