Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Ляйсан Утяшева, Павел Воля, Русские файлы > Павел Воля не хочет, чтоб Ляйсан Утяшева красилась и худела

Павел Воля, который многим запомнился по образу “гламурного подонка” из Comedy Club вовсе не стремится к тому, чтоб рядом с ним была гламурная женщина. Напротив, супругу и мать своего сына, Ляйсан Утяшеву, он просит поменьше краситься и не худеть.

С косметикой у Ляйсан особая история – она гимнастка и потому очень рано начала наносить макияж для выступлений. Кроме того, в юности у нее были проблемы с кожей – не только из-за того, что она страдала от частого грима, но и в после приема медикаментов, который требовались для лечения серьезной травмы. Тогда Ляйсан прятала прыщики за толстым слоем тонального крема и привыкла к “тоннам” косметики на лице. Однако, Воля говорит, что с макияжем его возлюбленная выглядит слишком официально «А я хочу такую Лясечку, которую никто не знает, домашнюю, хорошенькую» – заявил Павел.

После родов Утяшева поправилась на 15 кг и решила привести себя в форму – и, опять же, ей пришлось подстраиваться под желания супруга. Воля, разумеется, не требовал от жены, чтоб она полностью “забила” на похудение, а лишь попросил не добиваться дородовых 49 килограммов – ему хотелось, чтоб у жены остались женственные бедра и грудь. При этом, стоит отметить: Ляйсан не изнуряет себя диетами, а просто старается питаться здоровой, сбалансированной пищей. Что касается тренировок, то профессиональная спортсменка рекомендует заниматься на беговой дорожке, замотавшись с целлофановую пленку, а после этого выполнять упражнения на растяжку, предварительно нанеся антицеллюлитный крем “Полностью убрать целлюлит нельзя, однако можно найти тот вес, при котором он наименее заметен” – утверждает Ляйсан.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.