Вы находитесь здесь: Главная > Агата Муцениеце, Зепюр Брутян, Павел Прилучный, Русские звезды > Подруга Агаты Муцениеце прошлась по Зепюр Брутян, чем вызвала бурную реакцию в Сети

Агата Муцениеце уже долгое время дружит с Натальей Земцовой. Недавно лучшая подруга высказалась о нынешней жене Павла Прилучного – Зепюр Брутян, чем вызвала бурную реакцию пользователей в сети интернет.  

Все началось с откровенной публикации Агаты в социальной сети, после чего подписчики оставили множество восхищенных откликов о фигуре 34-летней артистки:

«Какая красивая фигура! Вы точно двоих родили?», — заинтересованно обратился один из фолловеров.

На такой вопрос с иронией ответила подруга Муцениеце – Наталья Земцова:

«Не. Это Зепюр рожала», — ответила лучшая подруга бывшей жены Прилучного.

Агата Муцениеце

Подписчики разделились на два лагеря: одни возмутились тем, что в это обсуждение приплели Брутян, которая живет своей жизнью. Другие же, наоборот, посмеялись от души с комментария Земцовой.

Стоит отметить, что бывшие супруги расстались еще три года назад, однако наладить дружественные отношения с тех пор так и не смогли. На данный момент Агата Муцениеце имеет претензии в отношении вопроса алиментов на двоих совместных детей – сына Тимофея и дочери Мии. По данному случаю словесно договориться родителям не удалось, Муцениеце пришлось подать соответствующий иск в суд.

Ситуация усугубилась после проведенного отпуска отца со своими детьми, которые 1,5 месяца находились с Прилучным, его нынешней женой Зепюр Брутян и их совместным ребенком. У Агаты были претензии относительно общения со своими детьми, она рассказала, что не могла выйти на связь с ними, очень переживала и нервничала, что по ее собственному мнению он делал преднамеренно.

Прилучный часто публикует фото всей семьи с новорожденным сыном Микаэлем от Зепюр Брутян и двумя детьми от Агаты Муцениеце. Публика после этого радостно отреагировала, мол, наконец пришел тот час, когда отношения между бывшими наладились и дети общаются с отцом и его новой женой. Однако, идиллия продолжалась не так долго…

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий