Вы находитесь здесь: Главная > Лиза Ниеми, Патрик Суэйзи, Персоны > Племянница Патрика Суэйзи поскандалила с его вдовой

О сложных отношениях голливудского сердцееда Патрика Суэйзи с его женой Лизой ниеми, особенно под закат его жизни, написано немало. Родственники звезды «Грязных танцев» утверждают, что Лиза – «жадная чёрная вдова», которая только и думает, как заработать на память своего мужа.

Patrick-swayze-auction-widow-lisa-niemi-family-feud-pp

Даниэль Суэйзи, племянница усопшего актёра, возмущена «аукционом памяти», который организовала Ниеми, распродавая личные вещи артиста. Своё возмущение Даниэль высказала на своей страничке в социальной сети Фейсбук.
«Я обещаю, что разорву твой мир на тысячи кусков, и это будет более страшно и больно, чем нам, которым ты испортила жизнь. Ты зарабатываешь деньги на имени моей семьи, беспринципный и страшный человек. Семейные ценности должны оставаться в семье. Сколько ещё чёртовых денег тебе надо?» — негодует девушка.
Ниеми унаследовала все 40 миллионов долларов наследства Патрика, который скончался в 2009 году от рак поджелудочной железы. Примечательно, что он изменил свою последнюю волю незадолго до смерти, и родственники усопшего уверены, что нотариус, которого Лиза привезла к умирающему мужу – мошенник, потому как Суэйзи на момент изменения завещания был уже в помутнении рассудка.
По словам вдовы, он предложила семье мужа взять «кое-какие вещи», однако они отказались.
«Несколько месяцев назад я обратилась к ним с предложением забрать кое-какие памятные вещи. но они отказались, некоторые из них так и не перезвонили мне. Не секрет, что они относятся ко мне не слишком хорошо, но я не сделала ничего плохого. И я всё ещё жду адрес, по которому я смогу отправить вещи Патрика» — написала Лиза.
В 2014 году Ниеми вышла замуж за ювелира Эльберта Деприско и затеяла дома ремонт. Многие вещи покойного мужа она хранила много лет, но теперь пришла пора распрощаться с ними, и Ниеми решила организовать так называемый «аукцион памяти Патрика Суэйзи».
Но Даниэль не даст соврать Лизе. по словам девушки, никто с ним не связывался, ни Ниеми, ни её представитель.
«Всё это наглая ложь! Прошло уже восемь лет, но ни она, ни её представитель не выходили с нами на контакт! Прекрати врать!» — обратилась девушка к бывшей тётке.
Даниэль организовала сбор подписей в петиции «Помогите вернуть вещи Патрика Суэйзи его семье!», цель которого – остановить аукцион, потому что лоты – слишком личные вещи, которые должны быть отданы родне Суэйзи. Например, один из лотов – детские игрушки актёра или его любимая красная рубашка, которую он обещал отдать матери и ковбойские сапоги. Вскоре после смерти Петси, мать артиста, попросила Лизу отдать их, чтобы она могла поставить у камина рядом с такими же отцовскими, но Ниеми грубо отказала свекрови.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий