Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Церемония бракосочетания Ким Кардашьян и Канье Веста, возможно, пройдёт в Версальском дворце

Отсчёт к заветной дате пошёл! Подготовка к торжественному бракосочетанию, запланированному на лето этого года, в самом разгаре. Мы уже рассказывали о том, что сладкая парочка Ким Кардашьян и Канье Вест, оставив полугодовалую дочь дома в Соединённых Штатах, в данный момент находятся в Париже. Там они планируют совершить небольшой шоппинг и присмотреть возможное место для торжественного бракосочетания.

kim-kardashian-versailles

Жениха и невесту видели по дороге в Версальский дворец. Впечатлённая звезда выставила на своей страничке фотографию, где она стоит с любимым на фоне исторического здания. «Версальский дворец в темноте» – подписала она фото.
Источник сообщил, что Канье и Ким рассматривает прекрасное строение в качестве места проведения церемонии: «Канье никогда не был женат и он хочет, чтобы церемония была грандиозной. Кроме того, над бюджетом они не задумываются».
Напомним, что гражданскими супругами ранее рассматривали даже такой вариант, как свадьба в космосе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий