Хелен Хант работает над фильмом “Ride” и одновременно доказывает, что и в 50 лет можно обладать прекрасной фигурой, которой позавидуют многие молодые девушки. Об этом свидетельствуют фотографии, сделанные папарацци на одном из калифорнийских пляжей. Там съемочная группа во главе с Хант (отметим, что Хелен является главной актрисой, режиссером и сценаристом картины) работала над одной из сцен.
Звезда попалась в объективы фотоохотников несколько раз, в том числе в купальнике и в комбинезоне для серфинга. Оба раза выглядела она просто замечательно!
Кроме того, на площадке были замечены Люк Уилсон и Дэвид Зайас.
Спорт, как нетрудно догадаться, играет в фильме не последнюю роль. Лента рассказывает о редакторе нью-йоркского журнала, которая решает последовать примеру сына и заняться серфингом в Калифорнии. Роль инструктора досталась Люку, а Дэвид перевоплотился в водителя.
Итак, сцена на пляже номер один




А вот Люк просит Хелен еще немного поднажать)



Костюмы другие, люди те же)


Люк привел на съемки своего пса, который заставил ассистентов повозиться)



Вот такой лохматый негодяй)

Вновь прекрасная Хелен


Вперед, в поле! В смысле, в воду)


Инструктор инструктирует)




