Вы находитесь здесь: Главная > Дом-2, Русские файлы, Скандалы > Экс-звезда “Дома-2″ рассказала о тяжелом детстве

Наталья Бардо дала откровенное интервью, в котором рассказала о тяжелом детстве и о причинах, побудивших ее участвовать в “Доме-2″. По словам актрисы, она решила пойти в скандальное реалити-шоу, потому что у нее болел отец, и ему требовалась операция.

“Инсульт! Он упал в обморок и вдобавок сломал шею. Понадобились дорогие препараты. Пошла в «Дом-2» заработать. Как папе стало легче, сразу оттуда убежала”, – объяснила Наталья. “Переход из проекта в нормальную жизнь перенесла тяжело. Я не люблю, когда на меня показывают пальцем, да и нечем было гордиться”, – призналась она.

дом2

“Там я не могла читать книги, их там не давали. Более того, когда поступала в театральный, были проблемы: девушки из администрации института начали говорить, что, мол, она участвовала в таком сомнительном проекте. И я долго доказывала, что не пиара ради туда пошла”, – посетовала Бардо.

Она уточнила, что заплатили ей 2 тыс. долларов, которые были “очень большими деньгами”. “Да и сейчас я не раскидываюсь. С родителями жила всегда бедно. Мы не шиковали, ели кашу, хлеб с водой. Когда была маленькая, папа с нами не жил, он только из-за болезни вернулся в семью, и мама его простила. Нам с мамой вдвоем было нелегко”, – такими воспоминаниями поделилась с прессой Наталья.

Кроме того, Бардо рассказала о своем бывшем муже – Сергее Русакове. “Я влюбилась в него, когда мне было 18. Он обаятельный, с хорошим чувством юмора, я венчалась с ним. Да, он не фотогеничен, но очень обаятелен. Вначале были искрение отношения, он пытался мне помогать с организационной точки зрения, когда я на съемках”, – так описала Наталья начало их отношений.

Но закончилось все не просто расставанием, а расставанием с судебной тяжбой. “Мы жили в съемной квартире, брали кредиты. У нас до сих пор, два года, идут судебные разборки, кто какой кредит будет выплачивать”, – посетовала Бардо.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий