Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Жанна Бадоева и Андрей Бедняков возвращаются в шоу «Орел и решка»

Популярный шоумен Андрей Бедняков и телеведущая Жанна Бадоева, стоявшие у истоков тревел-шоу «Орел и решка», вскоре вновь отправятся в путешествие со съемочной группой проекта.

Десятый – юбилейный – сезон программы обещает быть весьма интересным. Как можно судить из опубликованных фото, на этот раз ведущие будут путешествовать в самых неожиданных комбинациях и тандемах.

Создатели «Орла и решки» обещают поклонникам массу сюрпризов. Так, Жанна Бадоева ради съемок примерит белое свадебное платье, а Андрей Бедняков сделает карьеру уличного бродяги: он настолько удачно перевоплотился в бомжа, что ему даже стали подавать деньги сердобольные прохожие.

Новый сезон программы стартует 9 февраля на телеканале «Пятница!».

Напомним, что первый сезон «Орла и решки» был показан в 2011 году на украинском телевидении. Сейчас программа транслируется в трех странах – Украине, России и Казахстане. За это время успело смениться восемь ведущих: Алан и Жана Бадоевы, Андрей Бедняков, Леся Никитюк, Анастасия Короткая, Николай Серга, Регина Тодоренко и Евгений Синельников.  Кроме того, не меньшей популярностью пользуется  параллельный проект «Орел и решка. Шоппинг», который представляют Константин Октябрьский, Мария Ивакова и Антон Лаврентьев.

Сааанимок Сывнимок Сницукок

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий