Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джереми Реннер, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Джереми Реннер тайно женился

Настоящий свадебный бум наблюдается на Голливудских холмах. Пару дней назад мы узнали о том, что британский актер Том Харди тайно женился на своей возлюбленной Шарлотте Райли, как новый сюрприз нам предоставил Джереми Реннер. Как выяснилось, актер тоже покинул ряды холостяков и женился на своей девушке Сонни Пачеко. Информация о новом семейном статусе Реннера подтвердилась на недавней пресс-конференции. Специальный показ своего нового фильма «Убить гонца» Джереми посетил уже с обручальным кольцом на пальце. В интервью журналистам актер пояснил: «Я старался защитить частную жизнь моей семьи, личную жизнь моей жены. Мне не нужно, чтобы она страдала из-за моей жизни. Все, что касается личной жизни, очень важно. Я хочу, чтобы ее день проходил без лишних тревог. Папарацци следуют за мной повсюду. Это нормально. Но мне не нравится, когда такое происходит с моей семьей».

Отметим, Джереми и Сонни знакомы около трех лет. В 2013 году Пачеко родила Реннеру дочку, которую назвали Эва Берлин Реннер.

o-SONNI-PACHECO-JEREMY-RENNER-facebook

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий