Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес поздравила бывшего мужа с помолвкой

Дженнифер Лопес, которая совсем недавно презентовала книгу «Настоящая любовь» о себе и своих мужчинах, рассказала изданию New York Daily News о том, как счастлива за бывшего супруга Марка Энтони. Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что Энтони сделал предложение своей возлюбленной Шеннон де Лиме, свадьба с которой случится очень скоро – в этом месяце. Влюблённые запланировали церемонию в Доминиканской республике в кругу самых близких и родных людей.

1415470595_jennifer-lopez-arz-athony_1 Shannon-de-Lima-marc-Anthony
«Я счастлива за него. Моё сердце сейчас свободно, но я уверена, что так будет не всегда. Кто-то замечательный уже находится возле меня, осталось его встретить» – сказала Дженнифер.
Напомним также, что в книге Лопес рассказала, что первыми словами Марка, сказанными в 1998 году, когда они познакомились, были «Ты когда-нибудь станешь моей женой». С тех пор в жизни Лопес многое произошло. До того, как выйти замуж за Энтони она дважды связывала себя узами брака, и это не считая других длительных и не менее громких романов. Брак с Марком также был не идеальным, хотя и подарил им прекрасных близнецов Макса и Эмму.
«Наши отношения не были идеальными, и брак наш не проходил в тихой спокойной атмосфере. С самого начала он был бурным, страстным и взрывоопасным» – написала Лопес в своей книге.
Надо сказать, что отношения Марка и Шеннон также не очень благополучны. По крайней мере, так было во время их первой попытки встречаться. Если верить слухам, то слишком тесное общение Марка и его бывшей жены Дженнифер так не понравилось Де Лиме, что она бросила его. Сейчас же бывшие супруги практически не видятся, хотя и всегда положительно отзываются о своих отношениях едва ли не в каждом интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий